Суд

КОНТАКТЫ

Конституционный Суд Республики Беларусь

220016, г.Минск, ул. К.Маркса, 32.

Тел.: +375 17 327 80 12

E-mail:ksrb@kc.gov.by

 

Верховный Суд Республики Беларусь

 Электронная почта

 supreme@court.by

 

 Адрес 1

 220030, г. Минск, ул. Ленина, 28

Телефон доверия:

+375 (17) 327-14-19

 

Приемная Председателя Верховного Суда

Телефон: +375 (17) 226 12 06

Факс: +375 (17) 327-12-25

Приемная первого заместителя Председателя Верховного Суда

Телефон / факс: +375 (17) 327-62-38

Приемная заместителя Председателя Верховного Суда, председателя судебной коллегии по уголовным делам

телефон: +375 (17) 220-27-98

Приемная заместителя Председателя Верховного Суда, председателя судебной коллегии по гражданским делам

телефон / факс: +375 (17) 327-62-38

Пресс-служба

телефон / факс: +375 (17) 327-28-38

 

 Адрес 2

 220030, г. Минск, ул. Володарского, 8

Приемная заместителя Председателя Верховного Суда, председателя судебной коллегии по экономическим делам

телефон: (375 17) 327 40 09
факс: (375 17) 220-20-84

Приемная заместителя Председателя Верховного Суда, председателя судебной коллегии по делам интеллектуальной собственности

телефон: (375 17) 327 40 09
факс (375 17) 220-20-84

 

Редакция печатных изданий Верховного Суда

телефон / факс: +375 (17) 200-39-24

телефон: +375 (17) 327-70-61 

 

Телефоны для справок:

По вопросам рассмотрения надзорных жалоб

+375 (17) 327-16-17

+375 (17) 327-73-28

+375 (17) 327-37-85

По вопросам рассмотрения кассационных жалоб

по гражданским делам

+375 (17) 220-26-98

по уголовным делам

+375 (17) 327-08-33

По экономическим делам

+375 (17) 327-40-09

+375 (17) 327-66-37

+375 (17) 327-88-97

+375 (17) 220-23-17 

По вопросам входящей корреспонденции

+375 (17) 289-14-16

По работе с обращениями граждан и юридических лиц

+375 (17) 222-70-96

 

Областные и районные суды

Брестский областной суд

Председатель: Сучок Тамара Ивановна
Адрес: 224000, г. Брест, ул. Советских пограничников, 41
Тел/факс: 8 (0162) 20-16-06
Электронная почта: obl-brest@court.by

Суды Брестской области 

Суд Брестского района

Председатель: Андрейчук Николай Константинович
Адрес: 224030, г. Брест, ул. Красногвардейская 4/1
Телефон: 8 (0162) 28-20-82; 28-20-83; 8 029 571-92-21

Электронная почта: rai-brest@court.by 

Суд Ленинского района г. Бреста

Председатель: Бобровский Петр Петрович
Адрес: 224005, г. Брест, ул. Леваневского, 1
Телефон: 8 (0162) 21-38-19, 21-38-23 

Электронная почта: lenin-brest@court.by

Суд Московского района г. Бреста

Председатель: Мохор Михаил Николаевич
Адрес: 224005, г. Брест, ул. Леваневского, 1
Телефон: 8 (0162) 21-33-21, 21-33-08

Электронная почта: moskow-brest@court.by

Суд Барановичского района и г. Барановичи

Председатель: Кмита Николай Алексеевич
Адрес: 225409, г. Барановичи, ул. Гагарина, 6
Телефон: 8 (01634) 1-01-59, 1-01-04

Электронная почта: www.baranovichi@court.by

Суд Березовского района

Председатель: Мозоль Вадим Иванович
Адрес: 225209, г. Береза, ул. Красноармейская, 28
Телефон: 8 (01643) 2-25-61 

Электронная почта: bereza@court.by

Суд Ганцевичского района

Председатель: Мешкевич Иван Иванович
Адрес: 225432, г. Ганцевичи, ул. Коммунистическая, 21
Телефон: 8 (01646) 2-17-06, 2-14-78

Электронная почта: gancevichi@court.by

Суд Дрогичинского района

Председатель: Станкевич Леонтий Александрович
Адрес: 225612, г. Дрогичин, ул. Карла Маркса, д. 5 А
Телефон: тел./факс 8 (01644) 3-15-21

Электронная почта: drogichin@court.by

Суд Жабинковского района

Председатель: Новик Виктор Викторович
Адрес: 225101, г. Жабинка, ул. Мира, 11
Телефон: 8 (01641) 2-18-79, 2-14-78 

Электронная почта: jabinka@court.by

Суд Ивановского  района

Председатель: Стасевич Николай Владимирович
Адрес: 225800, г. Иваново, ул. Ленина, 5
Телефон: 8 (01652) 2-25-82, 2-17-92 

Электронная почта: ivanovo@court.by

Суд Ивацевичского района

Председатель: Кирилович Александр Иванович
Адрес: 225295, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 10
Телефон: 8 (01645) 2-43-05, 8(01645) 9-25-61

Электронная почта:  ivatsevichi@court.by

Суд Каменецкого района

Председатель: Прихожко Галина Степановна
Адрес: 225051, г. Каменец, ул. Панфиловцев, 1
Телефон: 8 (01631) 2-16-98, 2-24-92, 2-27-78 

Электронная почта: kamenets@court.by 

Суд Кобринского района 

Председатель: Гущин Антон Иванович
Адрес: 225860, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 28
Телефон: 8 (01642) 2-32-06, 4-11-36 

Электронная почта: kobrin@court.by

Суд Лунинецкого района

Председатель: Денисович Михаил Васильевич
Адрес: 225644, г. Лунинец, ул. Фрунзе, 12-3
Телефон: 8 (01647) 2-18-49, 6-52-34 

Электронная почта: luninets@court.by

Суд Ляховичского района

Председатель: Будник Наталья Викторовна
Адрес: 225372, г. Ляховичи, ул. Первомайская, 6
Телефон: 8 (01633) 2-15-61, 2-01-88 

Электронная почта: lyahovichi@court.by

Суд Малоритского района

Председатель: Смирнова Ольга Кононовна
Адрес: 225903, г. Малорита, ул. Советская, 112
Телефон: 8 (01651) 61-4-96; 8 (01651) 61-3-91 

Электронная почта: malorita@court.by

Суд Пинского района и г. Пинска

Председатель: Омельянюк Александр Павлович
Адрес: 225710, г. Пинск, ул. Пушкина, 14
Телефон: 8(0165) 32-26-23, 35-08-26 

Электронная почта: pinsk2@court.by

Суд Пружанского района

Председатель: Савчук Владимир Владимирович
Адрес: 225133, г. Пружаны, ул. Свободы, 25
Телефон: 8 (01632) 9-15-61, 7-15-91

Электронная почта: prujani@court.by

Суд Столинского района

Председатель: Карасинский Дмитрий Иосифович
Адрес: 225510, г. Столин, ул. Советская, 98
Телефон: 8 (01655) 2-01-65, 2-14-78

Электронная почта: stolin@court.by

 

Витебский областной суд

Председатель: Хамиченок Николай Николаевич
Адрес: 210015, г. Витебск, ул. Шубина, 4
Тел/факс: 8 (0212) 60-14-70 
Электронная почта: obl-vitebsk@court.by

Суды Витебской области

Суд Витебского района 

Председатель: Горохова Марина Чеславовна
Адрес: 210029, г. Витебск, ул. Правды, д. 34
Телефон: 8(0212) 61-94-65

Электронная почта: rai-vitebsk@court.by

Суд Железнодорожного района г. Витебска 

Председатель: Дегода Роман Игоревич
Адрес: 210024, г. Витебск, ул. Буденного, 5
Телефон: 8(0212) 36-39-84, 36-21-36 

Электронная почта: jdor-vitebsk@court.by 

Суд Октябрьского района г. Витебска 

Председатель: Бурунов Евгений Илларионович
Адрес: 210029, г. Витебск, ул. Правды, д.34 
Телефон: 8(0212) 48-17-47; 47-57-86

Электронная почта: okt-vitebsk@court.by 

Суд Первомайского района г. Витебска 

Председатель: Андрушенко Андрей Анатольевич
Адрес: 210024, г. Витебск, ул. Горбачевского, д.26
Телефон: 8(0212) 36-33-34, 36-02-30 

Электронная почта: 1may-vitebsk@court.by 

Суд Бешенковичского района 

Председатель: Рощина Наталья Николаевна
Адрес: 211361, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, д.7
Телефон: 8 (02131) 4-15-46, 4-35-57 

Электронная почта: beshenkovichi@court.by 

Суд Браславского района 

Председатель: Прокопчик Ольга Брониславовна 
Адрес: 211970, г. Браслав, ул. Красноармейская, д.8 
Телефон: 8(02153) 6-24-37, 6-22-83 

Электронная почта: braslav@court.by 

Суд Верхнедвинского района 

Председатель: Коваленко Людмила Геннадьевна
Адрес: 211631, г. Верхнедвинск, ул. Советская, 189
Телефон: 8(02151) 6-17-00, 6-17-02

Электронная почта: vdvinsk@court.by 

Суд Глубокского района 

Председатель: Казак Ирина Станиславовна
Адрес: 211793, г. Глубокое, ул. Советская, д.4 
Телефон: 8(02156) 2-30-88  

Электронная почта: glubokoe@court.by 

Суд Городокского района 

Председатель: Лешкович Александр Эдуардович
Адрес: 211573, г. Городок, Витебская область, ул. К.Маркса, 76
Телефон: 8(02139) 4-15-46, 4-15-65  

Электронная почта: gorodok@court.by 

Суд Докшицкого района 

Председатель: Ульский Александр Викторович
Адрес: 211720, г. Докшицы, ул. Гайдара, д.54 
Телефон: 8(02157) 2-15-46, 2-17-46  

Электронная почта: dokshitsy@court.by 

Суд Дубровенского района 

Председатель: Демещенко Елена Александровна
Адрес: 211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская, 4 
Телефон: 8(02137) 4-02-83, 4-09-82  

Электронная почта: dubrovno@court.by 

Суд Лепельского района 

Председатель: Васюк Дмитрий Михайлович
Адрес: 211174, г. Лепель, ул. Советская, 50
Телефон: 8(02132) 4-13-38; 8(02132) 4-18-65  

Электронная почта: lepel@court.by 

Суд Лиозненского района 

Председатель: Афанасьева Антонина Васильевна 
Адрес: 211220, г.п. Лиозно, ул. Ленина, д. 100-а 
Телефон: 8(02138) 4-15-46, 4-12-30  

Электронная почта: liozno@court.by 

Cуд Миорского района   

Председатель: Григорьева Наталья Евгеньевна
Адрес: 211287, г. Миоры, ул. Коммунистическая, д. 34
Телефон: 8(021 52) 4-13-38 

Электронная почта: miory@court.by   

Суд города Новополоцка 

Председатель: Левченок Петр Владимирович 
Адрес: 211440, г. Новополоцк, ул. Дружбы, д.21
Телефон: 8(0214) 32-44-67, 32-12-64

Электронная почта: novopolotsk@court.by 

Суд Оршанского района и г. Орши 

Председатель: Каретникова Антонина Ивановна
Адрес: 211030, г. Орша, ул. Советская, д.5
Телефон: 8(0216) 21-84-95, 21-87-38 

Электронная почта: orsha@court.by 

Суд Полоцкого района и г. Полоцка 

Председатель: Никитина Валентина Леонидовна
Адрес: 211415, г. Полоцк, ул. Успенская, д.2
Телефон: 8(0214) 44-27-10, 44-27-43 

Электронная почта: polotsk@court.by 

Суд Поставского района 

Председатель: Корытко Анатолий Викторович
Адрес: 211875, г. Поставы, ул. Советская, д. 76 А
Телефон: 8 (02155) 4-20-43, 4-15-46

Электронная почта: postavy@court.by

Суд Россонского района 

Председатель: Морозова Елена Кирилловна
Адрес: 211471, п.г.т. Россоны, ул. Советская, 2
Телефон: 8(02159) 4-65-29, 4-65-24 

Электронная почта: rossony@court.by 

Суд Сенненского района 

Председатель: Досова Инна Геннадьевна
Адрес: 211120, г. Сенно, ул. Бородулина, д.2
Телефон: 8(02135) 4-14-37, 4-80-01 

Электронная почта: senno@court.by 

Суд Толочинского района 

Председатель: Шкель Татьяна Владимировна
Адрес: 211092, г. Толочин, ул. Энгельса, 16 А 
Телефон: 8(02136) 2-14-37, 2-18-03 

Электронная почта: tolochin@court.by 

Суд Ушачского района 

Председатель: Зинькевич Фадей Анатольевич
Адрес: 211524, Витебская область, г.п. Ушачи, ул. Советская, 42
Телефон: 8(02158) 2-26-47, 2-73-38 

Электронная почта: ushachi@court.by 

Суд Чашникского района 

Председатель: Коваль Василий Алексеевич
Адрес: 211149, г. Чашники, ул. Октябрьская, 14 
Телефон: 8(02133)4-15-46

Электронная почта: chashniki@court.by 

Суд Шарковщинского района 

Председатель: Березкин Василий Михайлович
Адрес: 211910, г.п. Шарковщина, ул. 17 Сентября, д.8
Телефон: 8 (02154) 4-13-38, 4-14-37 

Электронная почта: sharkovjina@court.by 

Суд Шумилинского района 

Председатель: Синицкая Елена Алексеевна
Адрес: 211259, г.п. Шумилино, ул. Короткина, д. 13
Телефон: 8(02130) 4-91-30, 4-25-55

Электронная почта: shumilino@court.by 

 

Гомельский областной суд

Председатель: Шевцов Сергей Михайлович
Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Кирова, 11
Тел/факс: 8 (0232) 77-70-66
Электронная почта: obl-gomel@court.by 

Суды Гомельской области

Суд Железнодорожного района г. Гомеля

Председатель: Одрибец Татьяна Ильинична
Адрес: 246048, г. Гомель, ул. Пушкина, 10
Телефон: 8 (0232) 77-68-28, 77-44-26

Электронная почта: jdor-gomel@court.by

Суд Новобелицкого района г. Гомеля

Председатель: Поправкин Андрей Анатольевич
Адрес: 246047, г. Гомель, ул. Степана Разина, 8
Телефон: 8 (0232) 37-38-13, 36-21-87

Электронная почта: nvbel-gomel@court.by

Суд Советского района г. Гомеля 

Председатель: Лобунец Владимир Иванович 
Адрес: 246012, г. Гомель, Речицкий пр., 45
Телефон: 8 (0232) 29-44-85, 29-44-68

Электронная почта: sovets-gomel@court.by

Суд Центрального района г. Гомеля

Председатель: Дмитренко Григорий Иванович
Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Пушкина, 10
Телефон: 8 (0232) 77-68-77

Электронная почта: centr-gomel@court.by

Суд Гомельского района 

Председатель: Ковалевич Раиса Васильевна
Адрес: 246017, г. Гомель, ул. Шевченко, 7а
Телефон: 8 (0232) 71-70-57, 71-96-74

Электронная почта: rai-gomel@court.by 

Суд Брагинского района

Председатель: Ященко Алексей Петрович
Адрес: 247632, г. Брагин, ул. Советская, 92
Телефон: 8 (02344) 2-23-34, 2-18-39

Электронная почта: bragin@court.by

Суд Буда-Кошелевского района 

Председатель: Прокопенко Владимир Сергеевич
Адрес: 247350, г. Буда-Кошелево, ул. Комсомольская, 17
Телефон: 8 (02336) 2-43-26, 2-13-79

Электронная почта: bk@court.by

 Суд Ветковского района 

Председатель: Можейко Светлана Юрьевна
Адрес: 247120, г. Ветка, ул. Первомайская, 40
Телефон: 8 (02330) 2-12-59, 2-15-43

Электронная почта: vetka@court.by

Суд Добрушского района

Председатель: Сычева Ольга Владимировна
Адрес: 247050, г. Добруш, ул. Пушкина, 13
Телефон: 8 (02333) 3-19-72

Электронная почта: dobrush@court.by 

Суд Ельского района 

Председатель: Сигай Александр Алексеевич
Адрес: 247873, г. Ельск, ул. Дзержинского, 7
Телефон: 8 (02354) 2-03-53, 2-11-93

Электронная почта: elsk@court.by

Суд Житковичского района 

Председатель: Костюченко Олег Владимирович
Адрес: 247960, г. Житковичи, ул. Парковая, 8
Телефон: 8 (02353) 2-10-78, 2-39-99

Электронная почта: jitkovichi@court.by

Суд Жлобинского района 

Председатель:Загоровская Валентина Александровна
Адрес: 247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 59
Телефон: 8 (02334) 3-18-99 

Электронная почта: jlobin@court.by

Суд Калинковичского района 

Председатель: Барановский Александр Иванович
Адрес: 247710, г. Калинковичи, Аллея Маркса, 22
Телефон: 8 (02345) 4-27-74, 4-00-39

Электронная почта: kalinkovichi@court.by

Суд Кормянского района 

Председатель: Карпенко Галина Ивановна
Адрес: 247170, г. Корма, ул. Ильюшенко, 30
Телефон: 8 (02337) 2-15-43

Электронная почта: korma@court.by

Суд Лельчицкого района 

Председатель: Романовская Елена Михайловна
Адрес: 247841, г. Лельчицы, ул. Ленина, 3
Телефон: 8 (02356) 5-51-90, 15-51-56 

Электронная почта: lelchitsi@court.by

Суд Лоевского района 

Председатель: Музыченко Антонина Анатольевна
Адрес: 247095, п.г. Лоев, ул. Синякова, 13
Телефон: 8 (02347) 4-23-29, 4-11-52 

Электронная почта: loev@court.by

Суд Мозырского района 

Председатель: Клеймюк Юрий Евгеньевич
Адрес: 247760, г. Мозырь, ул. Саета, 2
Телефон: 8 (0236) 32-33-98, 32-14-18

Электронная почта: mozr@court.by

Суд Наровлянского района 

Председатель: Ваврентович Александр Николаевич
Адрес: 247802, г. Наровля, ул. Ленина, 40
Телефон: 8 (02355) 2-51-31, 2-22-96

Электронная почта: narovlya@court.by

Суд Октябрьского района 

Председатель: Гормаш Людмила Брониславовна
Адрес: 247319, г.п. Октябрьский, ул. Маяковского, 5
Телефон: 8 (02357) 5-12-48, 5-42-06

Электронная почта: oktyabr@court.by

Суд Петриковского района 

Председатель: Шевель Геннадий Владимирович
Адрес: 247940, г. Петриков, ул. К. Либкнехта, 1
Телефон: 8 (02350) 5-36-01

Электронная почта: petrikov@court.by

Суд Речицкого района 

Председатель: Крикун Юрий Васильевич
Адрес: 247483, г. Речица, ул. Ленина, 49
Телефон/факс: 8 (02340) 2-64-01, 2-18-55

Электронная почта: rechitsa@court.by

Суд Рогачевского района 

Председатель: Домасевич Марина Георгиевна
Адрес: 247673, г. Рогачев, ул. Володарского, 57
Телефон: 8 (02339) 4-15-92, 3-10-39 

Электронная почта: rogachev2@court.by

Суд Светлогорского района 

Председатель: Багинский Сергей Викторович
Адрес: 247434, г. Светлогорск, ул. Ленина, 82
Телефон: 8 (02342) 7-02-47 

Электронная почта: svetlgorsk@court.by 

Суд Хойникского района

Председатель: Гаращенко Михаил Иванович
Адрес: 247622, г. Хойники, ул. Карася, 19
Телефон: 8 (02346) 2-23-13, 2-16-66 

Электронная почта: hoiniki@court.by

Суд Чечерского района 

Председатель: Цыганок Петр Петрович
Адрес: 247152, г. Чечерск, ул. Урицкого, 15
Телефон: 8 (02332) 3-15-43, 3-16-59 

Электронная почта: chechersk@court.by

 

Гродненский областной суд

Председатель: Корзун Александр Анатольевич
Адрес: 230023, г. Гродно, ул. Карбышева, 20
Тел/факс: 8 (0152) 72-23-12 
Электронная почта: obl-grodno@court.by 

Суды Гродненской области

Суд Гродненского района 

Председатель: Чилеко Анна Вацлавовна
Адрес: 230005, г. Гродно, ул. Гаспадарчая,4
Телефон: 8 (0152) 68-16-30, 68-16-45 

Электронная почта: rai-grodno@court.by 

Суд Ленинского района г. Гродно

Председатель: Соболева Наталья Васильевна
Адрес: 230012, г. Гродно, ул. Доватора, 2/1
Телефон: 8 (0152) 41-41-00, 41-41-87 

Электронная почта: lenin-grodno@court.by 

Суд Октябрьского района г. Гродно

Председатель: Барцевич Зинаида Ивановна 
Адрес: 230005, г. Гродно, ул. Дубко, 9
Телефон: 8 (0152) 41-28-20, 41-45-20  

 Электронная почта: okt-grodno@court.by

Суд Берестовицкого района

Председатель: Толочко Андрей Валентинович
Адрес: 231778, г.п. Большая  Берестовица, ул. Ленина, 23
Телефон: 8 (01511) 2-17-42, 2-22-66 

 Электронная почта: berestovitsa@court.by

Суд Волковысского района 

Председатель: Борейко Валерий Николаевич
Адрес: 231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 11
Телефон: 8 (01512) 4-43-05, 4-13-78 

Электронная почта:  volkovysk@court.by 

Суд Вороновского района

Председатель: Глотько Рита Иосифовна
Адрес: 231391, г.п. Вороново, ул. Советская, 42
Телефон: 8 (01594) 2-14-60, 2-08-79  

Электронная почта: voronovo@court.by  

 Суд Дятловского района

Председатель: Сёмуха Сергей Михайлович
Адрес: 231471, г. Дятлово, ул. Новогрудская, 16
Телефон: 8 (01563) 2-12-07  

Электронная почта: dyatlovo@court.by

Суд Зельвенского района 

Председатель: Степанова Наталия Викторовна
Адрес: 231940, г.п. Зельва, ул. Октябрьская, 9а
Телефон: 8 (01564) 2-39-92, 12-58-19

Электронная почта:  zelva@court.by 

Суд Ивьевского района

Председатель: Ярмолик Александр Иванович
Адрес: 231337, г.п. Ивье, 1 Мая, 15
Телефон: 8 (01595) 2-13-38, 12-10-57 

Электронная почта: ivie@court.by 

Суд Кореличского района

Председатель: Сенько Виктор Антонович
Адрес: 231430, г.п. Кореличи, ул. Школьная, 3
Телефон: 8 (01596) 2-16-59, 2-17-83 

Электронная почта: korelichi@court.by 

Суд Лидского района

Председатель: Пипко Сергей Николаевич
Адрес: 231300, г. Лида, ул. Победы, 34
Телефон: 8 (0154) 52-86-77, 52-42-14 

 Электронная почта: lida@court.by

Суд Мостовского района

Председатель: Синило Виталий Викторович
Адрес: 231600, г. Мосты, Советская, 13
Телефон: 8 (01515) 3-22-74, 3-37-79 

 Электронная почта: mosty@court.by

Суд Новогрудского района

Председатель: Олехнович Василий Петрович
Адрес: 231400, г. Новогрудок, Высокая, 2б
Телефон: 8 (01597) 2-12-85 

 Электронная почта: novogrudok@court.by

Суд Островецкого района

Председатель: Демещик Александр Викторович
Адрес: 231210, г. Островец, Октябрьская, 6
Телефон: 8 (01591) 2-12-07, 7-20-06  

 Электронная почта: ostrovets@court.by

Суд Ошмянского района

Председатель: Казакевич Виталий Григорьевич
Адрес: 231103, г. Ошмяны, Советская, 39
Телефон: 8 (01593) 4-45-47, 4-44-47 

 Электронная почта: oshmyany@court.by 

Суд Свислочского района

Председатель: Шилин Александр Сергеевич
Адрес: 231960, г. Свислочь, ул. 1 Мая, 11
Телефон: 8 (01513) 3-35-19, 3-47-64 

 Электронная почта: svisloch@court.by

Суд Слонимского района

Председатель: Медведь Михаил Михайлович
Адрес: 231799, г. Слоним, ул. Советская, 57
Телефон: 8 (01562) 6-65-11, 6-65-08 

 Электронная почта: slonim@court.by

Суд Сморгонского района

Председатель: Петрова Людмила Григорьевна
Адрес: 231042, г. Сморгонь, ул. Гастелло, 31
Телефон: 8 (01592) 3-16-47, 3-17-47 

 Электронная почта: smorgon@court.by

Суд Щучинского района

Председатель: Романовский Валерий Яцентович
Адрес: 231510, г. Щучин, ул. Красноармейская, 10
Телефон: 8 (01514) 2-85-32, 2-83-69  

 Электронная почта: juchin@court.by 

 

Могилевский областной суд

Председатель: Прошко Игорь Брониславович
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 85
Тел/факс: 8 (0222) 32-70-30
Электронная почта: obl-mogilev@court.by 

Суды Могилёвской области

Суд Ленинского района г. Могилева

Председатель: Кужелева Галина Александровна
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Добролюбова, 4
Телефон: 8 (0222) 70-45-40, 25-37-85

Электронная почта: lenin-mogilev@court.by

 Суд Октябрьского района г. Могилева

Председатель: Мазуров Валерий Владимирович
Адрес: 212030, г. Могилев, ул.Добролюбова, 2
Телефон: 8 (0222) 32-71-60, 31-00-37

Электронная почта: okt-mogilev@court.by

Суд Могилевского района

Председатель: Клековкина Ольга Львовна
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Добролюбова, 2
Телефон: 8 (022) 32-71-59

Электронная почта: rai-mogilev@court.by

Суд Белыничского района

Председатель: Павлова Валентина Амановна
Адрес: 213051, г.п. Белыничи, ул. Ленинская, 59
Телефон: 8 (02232) 5-19-58

Электронная почта: belynichi@court.by

Суд Бобруйского района и г. Бобруйска

Председатель: Петухов Сергей Олегович
Адрес: 213809, г. Бобруйск, ул.Октябрьская, 128
Телефон: 8 (0225) 72-19-53, 72-19-79

Электронная почта: bobruisk@court.by

Суд Быховского района

Председатель: Семашко Марина Евгеньевна
Адрес: 213352, г. Быхов, ул. Дорохова, 2
Телефон: 8 (02231) 5-35-85

Электронная почта: buhov@court.by

Суд Глусского района

Председатель: Долгих Нина Васильевна
Адрес: 213879, г.п. Глуск, ул. Первомайская, 15 а
Телефон: 8 (02230) 43-8-89, 43-8-00

Электронная почта: glusk@court.by

Суд Горецкого района

Председатель: Зайцев Александр Александрович
Адрес: 213404, г. Горки, ул. Сурганова, 14
Телефон: 8 (02233) 5-90-04, 6-14-59

Электронная почта: gorki@court.by

Суд Дрибинского района

Председатель: Новикова Людмила Владимировна
Адрес: 213971, г.п. Дрибин, ул. Советская, 8
Телефон: 8 (02248) 2-41-56, 2-56-10

Электронная почта: dribin@court.by

Суд Кировского района

Председатель: Березюк Юлия Анатольевна
Адрес: 213931, г.п. Кировск, ул. Гагарина, 1а
Телефон: 8 (02237) 2-41-21, 2-47-55

Электронная почта: kirovsk@court.by

Суд Климовичского района

Председатель: Голочевский Олег Иванович
Адрес: 213633, г. Климовичи, ул. Индустриальная, 17
Телефон: 8 (02244) 5-12-68, 5-12-69

Электронная почта: klimovichi@court.by

Суд Кличевского района

Председатель: Балябин Алексей Викторович
Адрес: 213910, г.п. Кличев, ул. Пролетарская, 60
Телефон: 8 (02236) 2-16-31, 5-14-78

Электронная почта: klichev@court.by

Суд Костюковичского района

Председатель: Андросенко Валентина Ивановна
Адрес: 213640, г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 1
Телефон: 8 (02245) 5-45-74, 5-43-54

Электронная почта: kstkovichi@court.by

Суд Краснопольского района

Председатель: Земцов Игорь Федорович
Адрес: 213561, г.п. Краснополье, ул. Гагарина, 6
Телефон: 8 (02238) 21-7-31

Электронная почта: krasnopole@court.by

Суд Кричевского района

Председатель: Азаренко Елена Викторовна
Адрес: 213500, г. Кричев, ул. Минская, 2б
Телефон: 8 (02241) 5-14-15, 2-24-78

Электронная почта: krichev@court.by

Суд Круглянского района

Председатель: Сосновский Дмитрий Иванович
Адрес: 213188, г.п. Круглое, ул. Советская, 97а
Телефон: 8 (02234) 5-27-55

Электронная почта: krugloe@cout.by

Суд Мстиславского района

Председатель: Марченко Елена Владимировна
Адрес: 213453, г. Мстиславль, ул. Ворошилова, 72
Телефон: 8 (02240) 2-13-49, 2-10-27

Электронная почта: mstislavl@court.by

Суд Осиповичского района

Председатель: Шитина Галина Николаевна
Адрес: 213760, г. Осиповичи, ул. Ленинская, 45
Телефон: 8 (02235) 2-34-15, 2-24-78

Электронная почта: osipovichi@court.by

Суд Славгородского района

Председатель: Курилин Александр Михайлович
Адрес: 213245, г. Славгород, 1-й пер. Суворова, 2
Телефон: 8 (02246) 2-52-79, 2-42-67

Электронная почта: slavgorod@court.by

Суд Хотимского района

Председатель: Пискунов Виталий Викторович
Адрес: 213660, г.п. Хотимск, ул. Ленинская, 5а
Телефон: 8 (02247) 3-12-89

Электронная почта: hotimsk@court.by

Суд Чаусского района

Председатель: Полуян Ольга Владимировна
Адрес: 213206, г. Чаусы, ул. Фрунзе, 21а
Телефон: 8 (02242) 2-15-43, 2-18-63

Электронная почта: chausy@court.by

Суд Чериковского района

Председатель: Цикунова Елена Евгеньевна
Адрес: 213533, г. Чериков, ул. Рокоссовского, 1
Телефон: 8 (02243) 3-45-31, 3-13-21

Электронная почта: cherikov@court.by

Суд Шкловского района

Председатель: Тараканов Александр Николаевич
Адрес: 213004, г. Шклов, ул. Фабричная, 2а
Телефон: 8 (02239) 3-14-35, 3-10-73 

Электронная почта: shklov@court.by

 

Минский областной суд

Председатель: Крайко Валерий Петрович
Адрес: 220050, г. Минск, ул. Свердлова, 3
Тел/факс: 8 (017) 222-40-39 
Электронная почта: obl-minsk@court.by 

Минский городской суд 

Председатель: Коршунович Павел Иванович 
Адрес: 220092, г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 1
Тел/факс: 8 (017) 282-06-79

Электронная почта: minsk@court.by

Районные суда г. Минска

Суд Заводского района

Председатель: Шаграй Рита Петровна
Адрес: 220107 г. Минск, Партизанский пр., 75 а
Телефон: 8(017) 295-75-43, 346-83-66 

Электронная почта: zavod-minsk@court.by

Суд Ленинского района

Председатель: Жолнерчик Любовь Васильевна
Адрес: 220027 г. Минск, ул. Семашко, 33
Телефон: 8(017) 297-63-67, 297-63-94

Электронная почта: lenin-minsk@court.by

Суд Московского района 

Председатель: Фальковская Татьяна Николаевна
Адрес: 220042 г. Минск, пр. газеты «Правда», 27
Телефон: 8(017) 277-02-15, 277-02-18

Электронная почта: msk-minsk@court.by

Суд Октябрьского района 

Председатель: Макаревич Светлана Юрьевна
Адрес: 220027 г. Минск, ул. Семашко, 33
Телефон: 8(017) 297-63-50, 297-63-52

Электронная почта: okt-minsk@court.by

Суд Партизанского района 

Председатель: Черкас Татьяна Станиславовна
Адрес: 220027 г. Минск, ул. Семашко, 33
Телефон: 8(017) 297-64-25, 277-07-76

Электронная почта: partiz-minsk@court.by 

Суд Первомайского района 

Председатель: Высоцкая Тамара Александровна
Адрес: 220012 г. Минск, ул. Толбухина, 9
Телефон: 8(017) 285-78-11, 280-28-55

Электронная почта: 1may-minsk@court.by

Суд Советского района 

Председатель: Корнов Владимир Владимирович
Адрес: 220013 г. Минск, Логойский тракт, 3
Телефон: 8(017) 280-83-40, 280-81-62

Электронная почта: sovet-minsk@court.by 

Суд Фрунзенского района 

Председатель: Мисуно Светлана Эдуардовна
Адрес: 220092 г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 1, корп. 2
Телефон: 8(017) 205-09-84, 380-05-56

Электронная почта: frunz-minsk@court.by 

Суд Центрального района 

Председатель: Лебедь Юрий Николаевич
Адрес: 220030 г. Минск, ул. Кирова, 21
Телефон: 8(017) 226-01-81, 226-01-95

Электронная почта: centr-minsk@court.by

Суды Минской области

Суд Березинского района

Председатель: Король Николай Вячеславович
Адрес: 223311, г. Березино, ул. Пионерская, 5
Телефон: 8 (01715) 5-10-26

Электронная почта: berezino@court.by

Суд Борисовского района 

Председатель: Бардович Игорь Михайлович
Адрес: 222520, г. Борисов, ул. К. Маркса, 19
Телефон: 8 (01777) 3-68-68, 3-69-40

Электронная почта: borisov@court.by

Суд Вилейского района

Председатель: Борис Татьяна Викторовна
Адрес: 222410, г. Вилейка, ул. 1 Мая, 52а
Телефон: 8 (01771) 5-30-31, 5-38-78

Электронная почта: vileika@court.by

Суд Воложинского района

Председатель: Зенько Анатолий Васильевич
Адрес: 222358, г. Воложин, ул. Щербины, 31
Телефон: 8 (01772) 55-4-65, 54-2-42

Электронная почта: volojin@court.by

Суд Дзержинского района

Председатель: Крылович Роман Вячеславович
Адрес: 222720, г. Дзержинск, ул. Фоминых, 24а
Телефон: 8 (01716) 5-69-83

Электронная почта: dzerjinsk@court.by

Суд г. Жодино

Председатель: Троцюк Татьяна Ивановна
Адрес: 222160, г. Жодино, ул. Брестская, 5а
Телефон: 8 (01775) 3-51-14, 7-90-30

Электронная почта: jodino@court.by

Суд Клецкого района

Председатель: Любанец Тамара Леонидовна
Адрес: 222531, г. Клецк, ул. Панкратовская, 6
Телефон: 8 (01793) 5-00-74

Электронная почта: kletsk@court.by

Суд Копыльского района

Председатель: Карпучок Татьяна Николаевна
Адрес: 223927, г. Копыль, ул. Я. Купалы, 7
Телефон: 8 (01719) 5-55-82, 5-53-74

Электронная почта: kopyl@court.by

Суд Крупского района

Председатель: Сивакова Любовь Станиславовна
Адрес: 222001, г. Крупки, ул. Зайцева,15
Телефон: 8 (01796) 5-57-44, 5-67-64

Электронная почта: krupki@court.by

Суд Логойского района

Председатель: Рыбаков Александр Валерьевич
Адрес: 223141, г. Логойск, пер. Банный, 3
Телефон: 8 (01774) 5-42-67, 5-22-06

Электронная почта: logoisk@court.by

Суд Любанского района

Председатель: Сиз Андрей Николаевич
Адрес: 223810, г. Любань, ул. Первомайская, 29а
Телефон: 8 (01794) 5-56-65, 5-16-40

Электронная почта:  luban@court.by

Суд Пуховичского района

Председатель: Василевский Сергей Вячеславович  
Адрес: 222811, г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 45
Телефон: 8 (01713) 3-52-77

Электронная почта: puhovichi@court.by

Суд Минского района 

Председатель: Хованский Александр Францевич
Адрес: 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 119А
Телефон: 8 (017) 223-43-04, 223-46-99

Электронная почта: rai-minsk@court.by

Суд Молодечненского района

Председатель: Дударчик Елена Владимировна
Адрес: 222310, г. Молодечно, ул. Галицкого, 8 

Тел./факс: 8(0176)77-08-62

Электронная почта: molodechno@court.by

Суд Мядельского района

Председатель: Малевич Игорь Яковлевич
Адрес: 222397, г. Мядель, ул. Крупской, 6
Телефон: 8 (01797) 5-54-53

Электронная почта: myadel@court.by

Суд Несвижского района

Председатель: Логачев Олег Викторович
Адрес: 222620, г. Несвиж, ул. Садовая, 11
Телефон: 8 (01770) 5-44-08, 5-44-88

Электронная почта: nesvij@court.by

Суд Слуцкого района

Председатель: Зубарь Людмила Никодимовна
Адрес: 223607, г. Слуцк, ул. Уласовца, 8
Телефон: 8 (01795) 5-21-69, 2-00-50

Электронная почта: slutsk@court.by

Суд Смолевичского района

Председатель: Жакевич Марина Феликсовна
Адрес: 222201, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 2а
Телефон: 8 (01776) 5-54-53, 5-54-78

Электронная почта: smolevichi@court.by

Суд Солигорского района 

Председатель: Холодок Наталья Аркадьевна
Адрес: 223709, г. Солигорск, ул. Академика Богомолова, 1
Телефон: 8 (0174) 26-28-21, 26-28-30

Электронная почта: soligorsk@court.by

Суд Стародорожского района

Председатель: Зык Наталья Александровна
Адрес: 222932, г. Старые Дороги, ул. 8 Марта, 32
Телефон: 8 (01792) 5-54-59, 5-54-78

Электронная почта: stardorogi@court.by

Суд Столбцовского района

Председатель: Тулейко Вячеслав Иванович
Адрес: 222666, г. Столбцы, ул. Тенистая, 1а
Телефон: 8 (01717) 5-02-08, 5-02-03

Электронная почта: stolbtsy@court.by

Суд Узденского района

Председатель: Костриков Александр Иванович
Адрес: 223411, г. Узда, ул. Интернациональная, 61
Телефон: 8 (01718) 5-42-92, 65-1-80

Электронная почта: uzda@court.by

Суд Червенского района

Председатель:Тарасик Наталья Владимировна
Адрес: 223232, г. Червень, ул. Минская, 1
Телефон:8 (01714) 5-57-40, 5-54-78

Электронная почта: cherven@court.by

 

Экономические суды областей и города Минска

Экономический суд Брестской области

Председатель: Кулак Сергей Мефодьевич
Адрес: 224030 г. Брест, ул. В. Хоружей, 8
Тел/факс: 8(0162) 20-40-65, 20-52-13
Электронная почта: ec-brest@court.by

Экономический суд Витебской области

Председатель: Киенко Олег Борисович
Адрес: 210101 г. Витебск, ул. Правды, 32
Тел/факс: 8(0212) 49-13-25, 49-13-26 
Электронная почта: ec-vitebsk@court.by

Экономический суд Гомельской области

Председатель: Данченко Николай Анатольевич
Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Ирининская, 20
Тел/факс: 8(0232) 75-74-21, 75-74-17
Электронная почта: ec-gomel@court.by

Экономический суд Гродненской области

Председатель: Валдайцев Денис Станиславович
Адрес: 230024, г. Гродно, ул. Советских пограничников, 102
Тел/факс: 8(0152) 79-06-01, 52-37-72
Электронная почта: ec-grodno@court.by

Экономический суд Могилевской области

Председатель: Ковалев Сергей Николаевич
Адрес 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 85
Тел/факс: 8(0222) 29-27-27, 29-27-40
Электронная почта: ec-mogilev@court.by

Экономический суд Минской области

Председатель: Максимович Эдуард Владимирович
Адрес 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15 (этажи 6,7)
Тел/факс: 8 (017) 285-48-90, 295-52-19
Электронная почта: ec-minskobl@court.by

Экономический суд города Минска

Председатель: Кобец Юрий Викторович 
Адрес: 220072 г. Минск, ул. Академическая, 15, корп. 1
Тел/факс: тел. 8(017) 284-05-00, 294-93-49
Электронная почта: ec-cityminsk@court.by

Вверх